Sedi

Assistiamo a livello locale e internazionale i nostri clienti.
Abbiamo una sede storica in Roma, sedi in Italia e nell’Est Europa.

Belgrado
Bucarest
Foggia
Milano
Napoli
Padova
Prato
Roma
Tirana
Trieste

Belgrado

Bulevar Kralja Aleksandra, 298a

11000 – Belgrado

belgrado@tonucci.com

Bucarest

Str Academiei, 39-41

010013 – Sector 1 – Bucarest

T +40 31 4254030/1/2

F +40 31 4254033

bucharest@tonucci.com

Foggia

Via Vincenzo Lanza, 14
71121 – Foggia
T +39 0881 707825
F +39 0881 567974
foggia@tonucci.com

Milano

Via Borromei, 9

20123 – Milano

T +39 02 859191

F +39 02 860468

milano@tonucci.com

Napoli

Via Giosuè Carducci, 19
80121 – Napoli
T + 39 081 422784
F + 39 081 418801
napoli@tonucci.com

Padova

Via Trieste, 31/A
35121 – Padova
T +39 049 658655
F +39 049 8787993

Prato

Via G. Valentini, 8/A
59100 – Prato
T +39 0574 29269
F +39 0574 604045

Roma

Via Principessa Clotilde, 7

00196 – Roma

T +39 06 362271

F +39 06 3235161

roma@tonucci.com

Tirana

Torre Drin
Ruga Abdi Topani – Tirana
T +355 (0) 4 2250711 – 2
F. +355 (0) 4 2250713

Trieste

Via Del Coroneo, 33
34133 – Trieste
T +39 040 366419
F +39 040 0640348
trieste@tonucci.com

Roma

Via Principessa Clotilde, 7

00196 – Roma

T +39 06 362271

F +39 06 3235161

roma@tonucci.com

Info

Milano

Via Borromei, 9

20123 – Milano

T +39 02 859191

F +39 02 860468

milano@tonucci.com

Info

Padova

Via Trieste, 31/A
35121 – Padova
T +39 049 658655
F +39 049 8787993
Info

Bucarest

Str Academiei, 39-41

010013 – Sector 1 – Bucarest

T +40 31 4254030/1/2

F +40 31 4254033

bucharest@tonucci.com

Info

Tirana

Torre Drin
Ruga Abdi Topani – Tirana
T +355 (0) 4 2250711 – 2
F. +355 (0) 4 2250713
Info

Belgrado

Bulevar Kralja Aleksandra, 298a

11000 – Belgrado

belgrado@tonucci.com

Info

Prato

Via G. Valentini, 8/A
59100 – Prato
T +39 0574 29269
F +39 0574 604045
Info

Trieste

Via Del Coroneo, 33
34133 – Trieste
T +39 040 366419
F +39 040 0640348
trieste@tonucci.com

Info

Napoli

Via Giosuè Carducci, 19
80121 – Napoli
T + 39 081 422784
F + 39 081 418801
napoli@tonucci.com

Info

Foggia

Via Vincenzo Lanza, 14
71121 – Foggia
T +39 0881 707825
F +39 0881 567974
foggia@tonucci.com

Info